Заскучали по родине,- Семен Слепаков стал следующим, кто не хочет быть иностранным агентом

Share it Please

Знаменитого комика признали иностранным агентом в апреле этого года. Он не говорил резких слов и не делал громких заявлений.

Однако в министерстве юстиции посчитали, что он получал финансирование от некоторых источников и говорил политические заявления против страны.


Сам Слепаков не стал реагировать на это решение. Кроме того, он уехал из страны еще в прошлом году.

Напомним, что он и раньше писал песни, в которых многие замечали критику властей и ситуации в стране. Но никто до 2022 года не думал привлекать его к ответственности.


После начала войны к таким стихам и песням стали относиться намного серьезней.

Слепаков жил в Израиле, где периодически выступал с концертами. На родине у него оставался дом, хотя некоторые источники писали, что артист оставил на родине долги.


На днях стало известно, что Галкин подал жалобу в Московский суд и хочет обжаловать статус иностранного агента. И за ним последогал и Спелаков.


Пока суда не было и никаких подробностей об этих делах не известно. А как вам кажется, удастся ли им что-нибудь изменить?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates