Тревожно и трагично,- Константин Меладзе впервые вышел на связь после побега из России

Share it Please

В прошлом году шоу-бизнес России пережил большие перемены. Для многих было нормальным то, что многие звезды украинского происхождения стали знаменитыми именно в России.

Однако после начала войны между двумя странами, ситуация стала меняться. Не все были согласны оставаться в России и не обращать внимания на критику со стороны своих соотечественников.


И многие уехали из Москвы. Среди них были и Вера Брежнева, и Светлана Лобода. Они построили всю карьеру в России, однако как они сами признались, решили выбрать свою совесть и родину.

Брежнева и ее супруг композитор Константин Меладзе уехали в Италию. И них там, как оказывается, есть вилла. Именно там они проживают теперь.


В последнее время в сети периодически появляются слухи, что Меладзе потихоньку избавляется от всего нажитого в России имущества. Он якобы продает дом. А свою долю в одной музыкальной компании он переписал на сестру.


Меладзе ничего не публиковал в своих социальных сетях. Но на днях он прервал молчание и опубликовал видео.

На нем мужчина уезжает на велосипеде вдаль. Клип черно-белый. Многие написали, что он передает тревожное настроение.


А мужчина, скорее всего, это он сам.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates