Я не ела уже семь дней, — Юлия Высоцкая объявила голодовку и рассказала о своем решении

Share it Please

Каждое появления Юлии Высоцкой на телевидении становится поводом для новых обсуждений. Зрители просто восхищены ее внешним видом.


Как известно, у актрисы уже давно завелось хоби — она готовит. А как же ей удается иметь такой стройный внешний вид и не набирать лишний вес, когда она столько готовит мучного и жирного?

Высоцкая рассказала свой секрет. Она ест очень мало. А иногда она даже начинат голодовку и не ест ничего.


Это специальная практика, которая помогает ей очистить организм. А после того, как голодовка закончилась, она питается правильно — йогурт своего приготовления, овсяная каша. Ничего колорийного или жирного.


Актриса признается, что ей вовсе не сложно иметь такой образ жизни. Ведь она правильно питается с самого детства. И образ жизни у нее активный, это помогает не набирать лишний вес.


Когда у нее спрашивают, а как на это реагирует супруг Кончаловский, она признается, что Андрей рад, что она заинтересована чем-то. Он рад вернуться домой, где пахнет вкусным.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates