Счастливые в замке,- Галкин опубликовал архивное фото Примадонны в мини-платье и модных туфлях

Share it Please

Максим и Алла уже больше года проживают в Израиле. Они уже явно обосновались в новой стране, но по своему родному замку они все же скучают.

Совсем недавно примадонна приезжала на родину и навещала свой дом. А вот Максиму пока такой радости не светит.


Пока Алла приезжала, чтобы проститься с Валентином Юдашкиным, юморист развлекал детей в Париже.

Но поездка на родину длилась недолго. Теперь примадонна поехала обратно в Израиль, дети тоже вернулись к маме. А артист отправился выступать в рамках своего тура.


Однако артист очень часто признается, что он скучает по дому и семье. И многие подписчики знают, что когда артист находится далеко от дома, он очень часто публикует архивные фотографии.

На этот раз он показал Аллу. Тогда они готовились выходить в свет. Примадонна надела короткое черное платье, кардиган и модные туфли. Сразу видно, что они счастливы.


Сам Максим на фотографии выглядит очень скромно — белая футболка и джинсы. Подписчики поблагодарили за такой интересный кадр.


Они пожелали паре только счастья и благополочия.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates