“Очень похудела и изменилась”: не все одинаково отреагировали на снимки Ольги Ломоносовой

Share it Please

Ольга родилась в городе Донецке в мае 1978 года. Ее мама и папа занимались делами, не имеющие ничего общего ни с кинематографией, ни с театром.

Оля с детства занималась гимнастикой, причем на профессиональном уровне. А потом она выучилась на балерину.


А после уже, в Москве поступила в театральное училище. На счету артистки более 50 ролей. Ольгу в кинокартинах можно увидеть с 2001 года.

Одной из удавшихся ролей Ольги является ее Кира в кинокартине “Не родись красивой”. Е героиню трудно назвать положительной.

Но Ольга очень хорошо передала характер и нрав девушки, которую ей пришлось воплотить.


Ломоносова выходит также на театральную сцену. Ольга счастлива в союзе с Павлом Сафоновым. Это видно из фотографий, публикуемых в сети.

Павел является ее вторым избранником. В их семье воспитываются трое детей: 2 девочки и один мальчик.


А союз Ольги с первым избранником был короткий. Он длился всего лишь полтора года. Недавно в сети появились новые снимки актрисы.

И не все подписчики одинаково отреагировали на эти новые фотографии. Об этом они пишут в многочисленных комментариях, оставленных под снимками.


Некоторым показалось, что Ольга очень похудела, и они считают, что эта худоба ей не подходит. Но большинству подписчиков Ломоносова на этих снимках понравилась.

Они написали много лестных слов в ее адрес, назвав актрису такой же обаятельной, какой она была всегда.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates