,,Я Вас умоляю не сейчас.,, Диана Гурцкая в очень плохом состояний из-за смерти мужа

Share it Please

Петру Кучеренко, который был на Кубе с делегацией министерства, стало плохо в самолете, на котором российская делегация возвращалась.

Борт экстренно приземлился в городе Минеральные Воды, где местные врачи пытались реанимировать мужа российской певицы, но спасти его не удалось.
Кучеренко был известен не только как супруг звезды отечественной эстрады, он также являлся замминистра науки и высшего образования. Министерство и сообщило о трагедии. Семья же артистки не может найти силы для общения с прессой.

Диана Гурцкая тяжело переживает внезапную кончину мужа, певица убита горем. Брат артистки Роберт Гурцкой заявил, что звезде, да и остальным членам семьи, сейчас не до комментариев. Он ответил на звонок журналистов, только чтобы сказать одну фразу:
«Я вас умоляю! Сейчас не до журналистов!»

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates