Не унаследовала красоту матери,- как выглядит повзрослевшая дочь Айшварии Рай

Share it Please

Индийскую красавицу Айшварию Рай знают все. Знаменитая красавица и победительница многих конкурсов красоты начала сниматься в кино, ее стали любить и как актрису.

Личная жизнь у актрисы сложилась после 30 лет. У нее начался роман с коллегой по цеху, актером Абхишеком Баччаном.


В 2011 г. у них родилась дочь Аарадья Баччан. Поначалу Айшвария не хотела показывать девочку и очень редко публиковала фотографии дочери.

Но девочка интересовала многих. Они хотели видеть, как растет дочь одной из самых известных индийских пар.


И девочку скрыть долго не получилось. А когда она повзрослела, мама стала более чаще публиковать фотографии дочери. Да и лучше самой показывать фотографии, ведь папрацции следили за ними по пятам.

Поклонники Айшварии заметили, что дочь не очень то и похожа на маму. Все ожидали, что дочь одной из самых красивых женщин мира будет такой же красавицей, как мама.


Однако многие не постеснялись и стали писать, что девочка вовсе не красавица.

Но зачем же писать такое о девочке? Главное — чтобы она была здорова и успешна. И к тому же, многие уверены, что она унаследовала красоту отца. Она красива по-своему.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates