«МОЙ ДОРОГОЙ МАЛЬЧИК ИЗ-ЗА УКРАИНЫ ТЕРЯЕТ ЗОЛОТОЕ БУДУЩЕЕ» – ЯНА РУДКОВСКАЯ

Share it Please

Яна Рудковская заговорила про сына, которому запретили выступить на международных соревнованиях. Все знают жена Плющенко является патриоткой Рф и очень любит свою страну. Рудковская обеспокоена будущим своего ребенка Александра Плющенко.


Дело в том, что мальчик может похвастаться грандиозными успехами в фигурном катании, но будущее спортсмена на данный момент находится под большим вопросом.

Глава Мок заявил, что российские спортсмены смогут выступить на международных соревнованиях. Им нужно будет выполнить условие Баха: публично заявить, что они не поддерживают действия РФ в Украине.


Яна Рудковская: детей жалеть в спорте не нужно — Чемпионат

«У сына забрали будущее, у него были огромные успехи в спорте. Нашим спортсменом предложили обменять свою гражданскую позицию на нейтральный статус»,– жалуется блондинка в Инстаграме.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates