Киркоров признался, почему он рванул из страны после приезда Пугачевой

Share it Please

Все ожидали, что король эстрады обязательно будет присутствовать на церемонии прощания с Валентином Юдашкиным. Ведь они долго работали вместе и даже дружили.

И можно представить удивление людей, когда Киркорова не было на похоронах. Все сразу стали думать и гадать, а почему он решил не приезжать?


Многие уверены, что это из-за того, что на церемении присутствовала Алла Борисовна. Она решила обязательно приехать в Мосвку для прощания с другом.

Все знают, что для нее это было сложным, если учесть все то осуждение и всю критику, на которую натыкалась Алла за весь этот год.


Сам Киркоров сразу же вышел в социальные сети и показал, как он отдыхает в Дубае. Артист признался, что он восстанавливается после тура и будет готовится к новому шоу.

Как признался артист, люди оценят его новое шоу и будут довольны.


О приезде примадонны он не сказал и слова. Однако признался, что после отдыха поедет в Грецию, где будет следить за финалом музыкального конкурса Евровидение.


Как признался артист, несмотря на то, что Россия не участвует в этом конкурсе уже второй год, они все же будут следить за развитиями в этом большом шоу.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates