Уникальные наряды для невест, созданные Юдашкиным: дизайнер ушел от нас, но творения остались

Share it Please

Несколько дней назад ушел от нас известный художник и дизайнер Валентин Юдашкин. Но множество интересных нарядов, созданных им, остались с теми, для кого он это все создавал.


Давайте рассмотрим несколько свадебных нарядов, созданных этим дизайнером. Ведь свадьба — очень торжественное и незабываемое мероприятие для жениха и невесты.

И от того, как будет выглядеть невеста, будет ли ей нравиться ее одеяние, зависит ее настроение, и соответственно, настроение ее избранника.


Создавая свадебный наряд для своей единственной дочери, Юдашкин не пожалел ни сил, ни времени. Он создал для дочери три платья, предназначенные для свадебного торжества.

Каждое из них было предназначено для определенной цели. Основное платье было полностью вышито руками отца невесты.


Юдашкин создал свадебный наряд для Наташи Королевой. Она всегда мечтала о красивом особенном платье, которое должна была надеть в этот день.

Во время свадьбы с первым своим избранником ей это не удалось. А вот во время второй свадьбы ее мечта исполнилась.

И здесь тоже, благодаря стараниям дизайнера Юдашкина. Платье подчеркивало женственность невесты.


Когда Глюкоза выходила замуж, ей было всего 20 лет. И Юдашкин смог угадать вкус молодой девушки. Платье Глюкозы многие считали необычным.

Но девушке оно очень нравилось и подходило. А это ведь самое основное.


Свадьбой фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова интересовались многие. Платье для счастливой невесты было создано стараниями Юдашкина.

Все в нем дизайнер продумал так, чтобы подчеркнуть красоту Татьяны.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates