Пуговка повзрослела,- Катя Старшова из Папиных дочек рассказала о свадьбе и своей жизни

Share it Please

Когда на экраны вышел знаменитый сериал про неполную многодетную семью, все смотрели с восторгом. У всех были свои любимые персонажи, но все были уверены в одном — девочки из этого сериала точно станут актрисами.

Нот так не случилось. Если некоторые продолжают пробывать себя в кино, то самая маленькая девочка из сериала сразу поняла — это не ее.


Она поступила в университет и начала учиться на фармацевта. В скором времени она разочаровалась в этой профессии и начала активно интересоваться фигурным катанием.


После долгого раздумия она решила встать на коньки. И теперь Катя Старшова профессионально занимается фигурным катанием. Как признается сама Катя, она уверено будет заниматься этим, пока ей позволяют физические данные.

Она очень полюбила выступать на льду. По словам Кати, это помогает ей выплескивать все эмоции.


И самое главно — у нее все в порядке в личной жизни. Теперь у нее есть молодой человек Василий. Но когда речь заходит о свадьбе, девушка признается, что не уверена, что хочет когда-нибудь выйти замуж.


Также Старшова признается, что не исключает возможности вернуться в кино.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates