Марина Неелова о своем характере, который ей помогает хорошо выглядеть, о воспоминаниях

Share it Please

Неелова — настолько интересная актриса, что интересует многомиллионную аудиторию по сей день. О таланте звезды очень интересно выражалась знаменитая Раневская.

Она говорила о том, что не актриса владеет талантом, а талант владеет ею. И другие известные личности очень лестно отзываются о Нееловой не только как об актрисе, но и как об интересной личности.


Неелова прекрасна во всех своих ролях. Ведь насколько обворожительна ее принцесса.

А как искренне она показывает чувства любовницы главного героя, которого воплотил Басилашвили в «Осеннем марафоне».

Неелова говорит о том, что она сохраняет свою красоту и молодость благодаря своему характеру. Она очень добрая и никому не завидует.


А ведь быть добрым и желать всем счастье, это то, что делает человека счастливым. Неелова пишет о том, что для нее счастье — это интересная книга, твой ребенок, любимая работа.

А также то, что твоя семья вечером собирается за обеденным столом.


Неелова рассказывает о своем впечатлении от балета, который она посетила, будучи пятилетним ребенком. Ей понравилось, как танцевали балерины.

А еще больше понравилось, как отовсюду на них падали цветы. И тогда она решила стать балериной. Стояла часто у зеркала, и выделывала различные балетные движения.


Неелова делится воспоминаниями о своих гастролях в Штатах. Там за 40 дней они показали 40 спектаклей.

И когда после окончания одного из спектаклей на них посыпались цветы, она вспомнила свое посещение балета.


И подумала, что вот ее мечта и исполнилась

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates