Михалков старательно пиарит себя, но старую жену убрал подальше с глаз. Как выглядит Татьяна сегодня?

Share it Please

Постаревшая горбатая бабка, вот как можно ее описать. В 76 лет она могла бы выглядеть конфеткой, благо средств хватает и у мужа-князя, и у вставших на ноги детей. Однако те предпочитают ходить гоголем, забыв о дорогом им человеке.

А вот Татьяна помнит о друзьях, поэтому настояла побывать на прощании с Вячеславом Зайцевым. Общие знакомые даже вздрогнули: женщина очень сильно сдала, словно похороны вытягивают из нее остатки жизни.








Наблюдательные даже заметили, как она сгорбилась, неужели все настолько плохо? Вот ведь еще недавно казалась вполне себе нормальной пожилой женщиной, неужели Михалкову придется жениться еще раз? Не задумал ли старый князь благопристойно отправить жену в дальнее путешествие и жениться еще разок напоследок, пока ноги еще шаркают?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates