Примадонна вернулась не одна,- тайный визит Пугачевой поставил всех на уши

Share it Please

Главной новостью последних дней стало то, что примадонна наконец-то решилась на приезд на родину. И на такое решение ее натолкнул уход верного и любимого друга.

На днях не стало модельера и дизайнера Валентина Юдашкина. Они с Аллой дружили долгие годы. Как сообщают некоторые источники Юдашкин поехал в Израиль месяц назад, чтобы попрощаться с подругой.


Для примадонны это стало большой патерей.

Источники сообщают, что она поехала на самолете не одна. Рядом была Раиса Петровна. Именно в ее сопровождении она и приахала в Москву.


Раиса Петровна это пожилая мама ушедшего дизайнера. То, что они покинули в Израиль вместе сообщают сразу несколько источников. Они просто были вынуждены уехать в спешке, чтобы успеть попрощаться с Валентином.


Алла сразу же по приезду отправилась к себе домой в деревню Гразь. Это стало для многих доказательством того, что примадонна все же не продавала свои имения.

Дома никто не ждал ее, и персонал был вынужден привести быстренько особняк в презентабельный вид.


По данным, которые сообщают друзья Аллы, она останется на родине несколько дней.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates