«Вот это дива!»: поклонники обомлели от вида похорошевшей Елены Ваенги

Share it Please


Елену Ваенгу любят не за ее образ и дорогие наряды, а за песни и душу. Поэтому певица может себе позволить появиться на публике не в самом лучшем виде: в растрепанных футболках, спортивных штанах или с грязной головой.


А уж показать себя без макияжа и укладки и вовсе для нее обычное дело. Однако недавно звезда удивила фанатов своим преображением.


Ваенга опубликовала фото, на котором предстала при полном параде. Не все сразу узнали певицу! Оказалось, что она может быть и ослепительно красивой.



Яркий макияж, прическа, стильный образ – все это лишь подчеркнуло привлекательность Елены. Неудивительно, что поклонники тут же принялись осыпать комплиментами любимую артистку. А что думаете вы?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates