Состоялась ли сделка продажи или нет,- в замке Аллы светятся окна и рядом стоит машина

Share it Please

Главной новостью прошлого месяца стало то, что примадонна наконец-то продала свой замок. По данным источников, она активно вела переговоры по продаже еще с осени прошлого года.

Дело в том, что предыдущий покупатель предлагал ей сумму 700 млн рублей. Однако примадонна не хотела настолько снизить цену.


И вот нашелся новый покупатель, который согласился на сумму, которую первоначально предлагала примадонна. И в итоге замок был продан за 1 млд рублей.

Однако многие стали сомневаться в том, что Алла и Максим решились продать свой дом. Ведь они с любовью строили этот замок для себя. Им было бы сложно проститься с ним.


Но есть информация, что в замке уже есть новый хозяин. Соседи примадонны в деревне Грязи сообщают, что вечерами окна в замке светятся. Там кто-то есть.


И к тому же, рядом с домом паркуется белая и очень дорогая иномарка, которая, по информации соседей, пренадлежит новому хозяину дома.


Преданные поклонники семьи Аллы и Максима пожелали, чтобы они могли жить спокойно в любой точки мира. Если они действительно продали замок, то это самое правильное решение.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates