«Ни за какие деньги»: Лепс не собирается выступать в Штатах, просит не беспокоить с предложениями

Share it Please

Недавняя новость о том, что с Григория Лепса сняли американские санкции, привлекла внимание многих его поклонников, как из России, так из Америки.


Если первая часть фанатов гадает, с чем связана такая «привилегия» для российского артиста, то другая — из Лос-Анджелеса, активно зазывает исполнителя популярных хитов к себе с гастролями.

Напомним, что певец находился под санкциями примерно десять лет.
Но даже несмотря на внезапное исключение из американского списка, народный артист РФ не спешит планировать концерты в США.


Стало известно со слов менеджера Григория Викторовича, что 60-летний музыкант отказывается ехать в Штаты даже за предлагаемые баснословные деньги.

Но также отказ последовал и потенциальным заказчикам из других стран.


На его странице опубликована афиша на февраль и март: певец уже активно гастролирует со своим юбилейным туром под названием «Лепс 60» по городам нашей страны, а также заявлена Средняя Азия.


«Не беспокойте предложениями о гастролях в Америке» — заявил представитель Лепса, обращаясь к зарубежным заказчикам.

Понравилось? Расскажи друзьям:А все дело в том, что концертный график Лепса сильно загружен. У артиста намечены большие планы.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates