«Гарри и Лиза выехали из Израиля»: Галкин постарался устроить праздник для детей

Share it Please

Почти всех пользователей сети очень интересует все, что связано с семьей Примадонны. Поэтому любая информация, связанная с этой семьей, воспринимается с любопытством.

Как нам известно, Примадонна с Галкиным и детьми уже больше года, как выехали из страны. Они живут в Израиле.


При этом Галкин ездит в разные страны, где дает свои концерты. Прошлой весной он выступал с концертами в самом Израиле. А потом был в некоторых городах Штатов, Канады, Европы.

Он всегда демонстрирует в сети небольшие видеозаписи, в которых рассказывает о своих выступлениях. А тем временем Пугачева больше времени проводит со своими детьми.


Но она не пропускает также различные мероприятия, особенно если на них бывает возможность встретиться с соотечественниками.

Недавно в сети мы видели снимок Галкина с детьми. На детях была школьная форма. Об этом можно было судить по эмблемам, которые были пришиты на белые футболки детей.


В Израиле они посещают дорогую частную школу. Семья придает большое значение образованию своих детей, Гарри и Лизы.

Но как образованию детей, так и отдыху они уделяют большое внимание. Вот сейчас дети направились на 3 дня в Париж.


В сети мы видим фотографию детей, на которой они находятся в самолете. Они там проведут три для вместе с Галкиным. Дети посетят Диснейленд.


Галкин, также, как и Алла Борисовна старается больше времени проводить с детьми, конечно, настолько, насколько позволяет ему его свободное время.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates