«Мальчик родился с хорошими генами»: у сына Фоменко и Голубкиной уже есть свои поклонницы

Share it Please

Мария и Николай вместе пробыли 10 лет. Казалось бы, что может случиться, а вот пара решила расстаться. Разошлись по-хорошему, остались друзьями ради детей.


Дети знаменитостей не любят публичность и внимание публики. Сын Иван перерос скрытность и решил тоже стать популярным, как и родители. Он отучился в Европе и уже приступил к съёмкам своих короткометражных фильмов.


Кроме того, парень возглавляет музыкальную группу, в которой является солистом и читает рэп. Он вырос очень симпатичным молодым человеком, поэтому девушки не дают ему прохода. Поклонники семьи комментируют внешность наследника Фоменко.


«Очень чёткие черты лица», «Ему бы попробовать себя в роли модели», «Может поменяет ещё деятельность», «Посмотрим, что он снимает», «Талантливый парень», — пишут люди.


Как считаете есть ли общие внешние черты у парня с родителями?

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates