Ребенок ради гражданства,- супругу Преснякова заподозрили в беременности

Share it Please

Звездный внук Никита Пресняков и его супруга Алена продолжают жить в США и уже потихоньку налаживают свой быт. Они арендовали квартиру в Лос-Анджелесе. Именно там они планируют оставаться в будущее время.

Как оказалось, после шикарного особянака на реке Истра, такие условия кажутся Преснякову младшему убогими. Он поделился кадрами со своими подписчиками и признался, что они не привыкли к такому.


Он даже сам сделал ремонт на балконе, чтобы дом преобрел хотя бы какой-то презентабельный вид. Кроме того, он даже помянал плитку на полу, чтобы это нравилось супруге.


На днях Алена опубликовала свою фотографию, сделанную недалеко от дома, в их районе. На фотографии внимательные подписчики заметили, что девушка, которая раньше любила короткие вещи, старательно прячет живот.


И начались обсуждения, что она таким образом скрывает свою беременность. А рождения ребенка для них было бы очень даже кстати. Ведь на данный момент у них имеются проблемы с документами.

А рождение ребенка, который автоматически станет гражданином Америки, ускорит весь процесс.


Раньше говорили о том, что у Никиты есть паспорт Израиля, однако он отрицает и называет это слухами.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates