Это очень печальный финал для нее,- бывший директор Ротару рассказал о давлении на нее

Share it Please

София Ротару долгое время жила и работала в России. Она нечасто появлялась на публике, однако периодически выступала на частных мероприятиях.

Но все изменилось в прошлом году. Из-за войны, которая началась в Украине, многие украинские артисты решились покинуть Россию.


А певица призналась, что она не планирует ни за какие суммы выступать в России. Эта новость расстроило многих, которые любили творчество певицы.

Она поддерживает свою родину в социальных сетях и даже собирает средства на помощь Украине.


Многие анализируют ее творческий путь и признаются, что певица закончила карьеру очень странным образом. Об этом решила выразиться ее бывший концертный директор Ольга Коняхина.


Она уверена, что певице очень грустно. Ведь как правило звезды устраивают финальный концерт, прощаются со своими зрителями. А у Ротару все получилось совершенно иначе.

Это очень грустный финал. Многие поклонники не согласны с ней и уверены — это достойно помогать своей родине.


Однако многие уверены, что на певицу давят. Она хотела бы приехать в Россию, однако ее в Украине не поймут.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates