,,Наряд украшен рисунками подсолнухов.,, Фанаты высмеяли одинаковые образы Наташи Королевы и Тарзана

Share it Please

В конце мая Наташа Королова уже отметит 50 летие. Она уже юбилея, она уже выступила с масштабным шоу в Крёмлевском дворце.Еще Королева заявила, что она запустила коллекцию одежды с дизайнером Аникой Керимовой. по ее словам, среди её клиентов много звёзд.


Кадрами с презентации новой коллекции Керимова поделилась в социальной сети. На свежих снимках позирует Королёва . Наряд украшен рисунками подсолнухов. Такой же образ выбрал для светского мероприятия и ее супруг – Сергей Глушко(Тарзан).


«Дорогие мои, вот и отгремел наш показ. Получилось просто невероятное шоу красоты и стиля. Благодарю каждого, кто пришёл разделить с нами этот праздник. Я невероятно счастлива, что клиентов Дома Моды становится все больше с каждым годом.


Огромное спасибо главной вдохновительнице нашей круизной коллекции – блистательной Наташе Королевой», — написала в социальной сети Аника Керимова.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates