Мужчина думал, что ему послышалось, но подойдя поближе, увидел из-под собаки руку

Share it Please


Пятнадцатилетняя мам оставила своего новорожденного в поле рядом с деревней. Малыш выжил только благодаря собаке. Об этой удивительной истории поведали аргентинские медики.

К счастью, своего малыша горе-мама выбросила возле того места, где находилась собака с новорожденными щенками, именно там ребенка и обнаружили. проживающий недалеко от поля мужчина позвонил правоохранителям.


Когда стемнело, мужчина услышал плач ребенка и позвонил в полицию.

«Звук раздавался где-то совсем близко, поэтому я решил проверить. Почти на краю поля я увидел собаку с щенками. Я не сразу заметил, что кроме щенков есть и еще кто-то, но, когда присмотрелся понял, что это новорожденный ребенок», — вспоминает полицейский, который нашел малыша.

По словам полицейского, в тот день, когда он нашел ребенка, на улице было холодно. Мужчина считает, что девушка бросила новорожденного так, где была собака с ее детками. Почему животное решило перенести ребенка к своим деткам неизвестно, но именно это спасло ему жизнь:

«Возможно так собаке подсказал ее материнский инстинкт, она грела своих щенков и решила помочь и тому ребенку. Врачи говорят, что только тепло от тела животного спасло новорожденного от смерти от переохлаждения», — рассказывает представитель правопорядка.


С мужчиной согласен и врач больницы, куда полиция доставила малыша. По словам медика, ребенку было лишь несколько часов, на теле были видны царапины и ушибы, но в целом, его жизни ничего не угрожало.

Мама ребенка появилась в больнице спустя сутки и потребовала вернуть ей малыша. О том, почему он оказался посреди поля, девушка ничего не сказала. От врачей горе-мама получила отказ.


Собака, которую позже назвали Айрис стала героиней, ведь именно она спасла жизнь человеку. Айрис и ее малышей отправили в приют, очень скоро волонтеры смогли найти дом для всех щенков.

Айрис тоже нашла новую семью, правда, привыкнув к свободе собака так и не смогла комфортно чувствовать себя в доме, поэтому для нее построили будку во дворе.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates