Леонид Якубович вывел в свет любимую — вместо блондинки моложавая брюнетка

Share it Please

В последнее время знаменитый ведущий редко выходит на публику. Он только лишь появляется на экранах любимой многими программы.

Но премьеру фильма Карена Шахназарова, как оказалось, он решил не пропустить.


На такое событие он решил пойти с молодой супругой, сыном и его женой. Напомним, что брак с Мариной Видо — второй для ведущего.

Она намного моложе его, и в совместном браке у них родилась дочь.


На церемонии премьеры все увидели, что супруга Якубовича координально сменила имидж. Раньше она была блондинкой, теперь она перекрасилась и поменяла прическу.

Многие не узнали красавицу жену. Ведь в сети очень часто появляются слухи о том, что Якубович бросил супругу и строит отношения с любовницей. Но с появлением на публике они доказали, что у них все хорошо.


Сама Марина не любит ходить на светские мероприятия. Она хоть и является супругой знаменитого человека, но сама быть в центре внимания не любит.

Поменял свой стиль и сын Артем. Ему, кстати, 50 лет.


А вот любимый ведущий не изменяет себе и не меняет стиль.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates