Натали не может всю жизнь быть куколкой. На какой имидж поменяла прежнюю внешность?

Share it Please

Звезда Натали нашла удачный имидж и не рисковала его менять, зачем, если он отлично окупался? Постоянно выходила на сцену яркая, немного ненатуральная, утрированно красивая. Этакая живая Барби-долл. Всегда яркие блузочки, коротенькие юбочки, под которые не прочь были заглянуть поклонники.

Конечно, можно и дальше изображать из себя тридцатилетнюю, в 47 ей это неплохо удавалось. Только вот осанка уже не та пряменькая, волосы не той пышности, щеки не той свежести. Натали благоразумно решила, что пора что-то менять во внешности и в репертуаре. И вот свершилось, она больше не появляется миленькой, как в аниме, нет больше сил хлопать глазками.


Вроде не так много изменений, но фолловеры даже не узнали свою любимицу. Она решительно отрезала длину волос, изменила цвет, избавилась от избыточного макияжа. Вот теперь, в естественном образе, она снова выглядит свежей и элегантной. Зря только переживала, фанаты единодушно одобряют перемены.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates