Если вам не нравится, у вас проблемы, хлопните дверью,- Кирилл Сафонов ответил критикующим его пост на украинскомим

Share it Please

Знаменитый актер еще давно имел тесные отношение с Украиной. Однако в такое время эта близость и любовь к Украине может стать проблемой.

Дело в том, что на днях Кирилл Сафонов опубликовал фотографию сына. А подписать эту фотографию он решил словами песни знаменитой украинской группы Океан Эльзы.


Не всем такая идея понравилась. Многие посчитали это способом выражения его поддержки Украине.

Сам певец решил ответить на такие претензии. По словам актера, он свободно владеет и русским, и украинским. И для него не проблема выражать свои мысли на одном из этих языков.


А всем тем, кому это не нравится, он посоветовал просто лишь хлопнуть дверью и не читать его.

К тому же, по мнению актера, если человек так пристально обращает внимание на такие детали, то у этих людей есть определенная проблема. Каждый должен жить своей личной жизнью.


Напомним, что пара переехала в Израиль в прошлом году. Актер и раньше жил на две страны, именно поэтому ен видит ничего странного в таком решении.


И с работой у него в Израиле все хорошо. Предложений очень много. Да и язык он хорошо выучил.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates