«Пугачева не только гениальная вокалистка, но и мудрая женщина»: вот несколько ее советов

Share it Please

Алла Пугачева — исполнительница, которая известна во всем мире. Ее вокальный талант, артистизм являются просто неповторимыми.

Но она еще и мудрая женщина. Ведь только мудрая женщина может жить в счастливом браке, являться мамой двух прекрасных близнецов, несмотря на свой возраст.


А ведь она уже и бабушка нескольких внуков. Рассмотрим несколько советов от этой мудрой женщины.

Алла Борисовна считает, что любая женщина должна быть актрисой. И в семье будет царить гармония и любовь, если она будет хорошей актрисой.


Ведь именно женщина, несмотря на то, какое у нее настроение в данный момент, должна создавать в доме теплую обстановку.

Пугачева считает очень важным обладание чувством юмора. Ведь именно юмор помогает во всех жизненных ситуациях. Надо с юмором относится ко всему, и в частности, к мужчинам.


Примадонна считает, что лучше разочаровываться в любви, чем вообще ее не испытывать. Ведь именно любовь, пусть даже неразделенная, делает человека лучше, добрее, меняет его отношение к жизни.

Без этого великого чувства жизнь становится бессмысленной.


Алла Борисовна говорит, что не стоит обижаться на советы друзей. Надо правильно выбирать друзей. А хороший друг ничего плохого не посоветует.

Можно и не следовать этом советам, но выслушать надо обязательно, чтоб не обидеть близких людей.


Алла Борисовна говорит также о возрасте. Возраст для нее-это всего лишь цифра в паспорте. А человеку столько лет, насколько он себя чувствует.

Она могла этого и не говорить, ведь вся ее жизнь подтверждает это.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates