Карина Андоленко красива и без макияжа: и кто не сможет стать ее избранником

Share it Please

Карина родилась в семье людей, не имеющих ничего общего с искусством. Но у девочки с детства были замечены музыкальные способности.

И она с 7 лет стала посещать музыкальную школу, а уже с 11 лет — актерские курсы.

После получения среднего образования Карина поступила в Москве в театральный институт.


После его окончания ее пригласили работать в один из столичных театров. В нем она проработала до 2011 года, а потом перешла в театр под руководством Сергея Безрукова.

В кинокартинах актриса стала сниматься, начиная с 2007 года. Многие интересные роли, которые ей доверили сыграть, позволили ей стать одной из любимых актрис для многочисленных зрителей.


Что касается личной жизни девушки, то надо сказать, что она не замужем. Карина считается одной из красивых актрис среди актрис своего поколения.

И в каком фильме бы она не участвовала, ей приписываются романы с партнерами.


В одной из картин ее партнером был Дюжев. И ей стали приписывать роман с ним. И это, наверное, естественно. Карина молода, красива и не замужем.

Поклонники актрисы считают, что ей совсем необязательно делать макияж. Она красива и без этого.


Карина говорит, что она склонна к полноте, поэтому избирательно относится к еде. Но при этом не мучает себя всякими диетами.


Еще она очень любит животных С ней живут 2 собаки и 1 кошка. Карина считает, что ее избранник тоже должен любить животных. Только за такого человека она сможет выйти замуж.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates