,,Белград, вы нам писали, вы нас ждали!,,. Как выживают за границей покинувший Рф звезды

Share it Please

Россияне внимательно следят за жизнью звезд, которые не поддерживали войну и покинули Рф. Но далеко не все могут похвастаться творческими успехами за границей приходится несладко. Локации, которые они выбрали для своей дальнейшей жизни, разные.


Например всем известный российский юморист Максим Галкин вместе с семьей переехал в Израиль, Чулпан Хаматова выбрала Латвию, Андрей Бурковский — Сша. А Дмитрий Назаров вместе с женой давно купили квартирку во Франции.
Их основной вид деятельности тот же, что и на родине. Но если чета Назаровых едет с первым гастрольным туром, то юморист Максим Галкин сделал заход уже на второй.


«Белград, вы нам писали, вы нас ждали! 25 мая мы будем в Белграде с нашей программой »L’amour-Мур или держава набекрень»», — говорят супруги Назаровы хором.
Европа и бывшие страны СССР встречают актеров тепло, пока острое творчество Назарова, те самые стихи, которые стали причиной его увольнения из театра. Пока есть возможность, творческая чета не упускает шанса на выступления, каждое из которых приносит по 20-30 тысяч долларов.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates