Пугачева ответила людям, которые критикуют ее за приезд в Россию

Share it Please

Главной новости последнего месяца является приезд Аллы Борисовны на родину. Хотя многие были уверены, что ноги ее больше не будет в Москве, певица не могла не приехать.

Ведь основной целью приезда было участие в церемонии прощания с великим модельером. Примадонна дружила с Валентином Юдашкиным долгие годы. Он даже приезжал к ней в Израиль в конце марта.


Хотя многие критиковали и осуждали Аллу, она все же приехала и приехала не одна. С примадонной приехала мама Юдашкина.

Ходят слухи, что кроме этого важного дела Алла сумела еще провести несколько важных дел, связанных с ее имуществом.


А на церемонии прощания с Юдашкиным любопытные журналисы сразу же нашли Примадонну и попытались поговорить с ней.


Алла дала понять, что не будет отвечать на вопросы журналистов, а когда они стали настаивать, примадонна сказала тихо — «Вам бы только меня обсуждать».


Таким образом примадонна заставила журналистов замолчать. Она дала понять, что находится в этом месте только лишь для того, чтобы попрощаться с другом.

Скандалов она не желает.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates