Украинцы наши братья, мы с вами,- Леонид Агутин неожиданно обратился со сцены

Share it Please

Несмотря на то, что Агутин и Варум не любят политические разборки и обсуждения, на тему войны в Украине они не могли промолчать.

Сама Анжелика родом из Львова. Она с самого начала военного конфликта призналась, что сопереживает украинскому народу.

Она искренне надеется, что война скоро закончится, и люди не будут страдать.


Но кроме этого, они с супругом очень часто начали выступать на благотворительных концертах в поддержку украинцев. Именно из-за этого они были вынуждены уехать из страны.

В России их критиковали из-за того, что они не поддерживают официальную политику страны.


А на днях Агутин и Варум выступили на одном концерте в онлайн формате. И в конце своего выступления Агутин решил выразить свое мнение.

Он признался, что не хочет говорить красивых речей и глубоких политических анализов. В этом нет никакого толка, как признается Агутин.


Он уверен, что самое главное — сделать все возможное, чтобы война в скором времени закончилась. А лозунгов он не станет говорить.


Кроме того, он признался, что знает цену родины и то, как нужно защищать свою страну.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates