Я у многих знакомых в черном списке, они меня байкотируют,- Лайма Вайкуле

Share it Please

Из-за своей гражданской позиции Лайма стала одной из главных тем для обсуждений в России. Она поддержала Примадонну, стала очень много ходить на интервью.

Иногда высказывания певицы становились поводом для скандалов.


Вспомним то, что Лайма заявила, что именно они с Аллой содержали страну, когда было сложно. Она потребовала оставить в покое свою подругу. Она великая певица, ее должны уважать.

По словам певицы, именно из-за этих слов многие ее коллеги и знакомые решили байкотировать ее. Они перестали с ней общаться. Она призналась, что от нее даже трубли не берут.


Она у многих в черном списке. Хотя, по словам Лаймы, она ничего плохого не сделала. Она просто попросила, чтобы люди не обижали Аллу.


Она уверена, что так поступают только лишь дети. Она не может понять смысл такого поведения. Это просто лишь глупось.


Кто именно байкотирует ее, Лайма не сказала. Но в сети то и дело появляются слухи о том, что она согласилась за большую сумму выступать в России.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates