Я не шут, чтобы такое терпеть,- расставание Анатолия Васильева с супругой и уход из Сватов

Share it Please

На счету у этого талантливого актера больше 50 ролей в кино и 100 ролей в театре. Его справедливо можно считать одним из великих актеров российского кино.

Однако на личной жизни у него драмы тоже достаточно.


Он встретил свою первую жену Татьяну Васильеву, когда был совсем молод. Тогда он даже не планировал жениться, но Татьяна сильно хотела этого. А он был готов на все ради нее.

Пара поженилась, и родился сын Филипп. Но счастья семейного они так и не нашли. Когда мальчику было всего два года, они расстались.


Все было настолько сложным, что Татьяна делала все возможное, чтобы Анатолий не общался с сыном. Актер преодолел немало сложностей, чтобы наладить нормальные отношения с бывшей супругой.


После ему все же встретилась настоящая любовь. Эту женщину зовут Вера. Она работала на телевидении, но не являлась актрисой.

У них родилась дочь. Несмотря на все просьбы поклонников, Анатолий не любит показывать фотографии супруги и дочери.


Анатолия смело можно считать основополагающим персонажем сериала Сватов. Но с пятого сезона он не появляется в рамках этого шоу.


Как рассказывают некие источники, у него произошел конфликт с продюсером сериала Федором Добронравовым. Именно после этого он и покинул сериал.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates