Кто же его спутница жизни: Александр Робак, актер, похожий на Чекана, отец трех сыновей

Share it Please

Александра Робака многие поклонники сравнивают с другим актером Станиславом Чеканым. Чекана мы знаем в основном по «Бриллиантовой руке». Они похоже чисто внешне.


Робак родился в семье людей, которые никак не были связаны с искусством. Он с детства занимался различными видами спорта. Кроме этого, парню нравился туризм, песни с гитарой в руках у костра.

После получения среднего образования он направился в столицу поступать в театральное училище. Но удача не улыбнулась ему.


Актер не стал отчаиваться, а поступил в театральный институт в городе Ярославле. После его окончания стал работать на театральной сцене в том же городе.

Но желание работать в столичном театре не оставляло его. И вскоре он стал выходить на сцену одного из столичных театров.


В кинематографе у него есть множество ролей. Но узнаваем стал актер после его Стасова в кинокартине «Участок».

Еще будучи студентом, Александр влюбился в однокурсницу. Она ответила взаимностью. В этом союзе у него родился сын. Но союз распался.


Через некоторое время Александр встретил свою новую избранницу. Она работает в области медицины, но, будучи творческим человеком, занимается также дизайном одежды.

В их семье воспитываются двое сыновей. Так что Александр – счастливый отец трех сыновей.


Несмотря на то, что он расстался с первой избранницей, он принимает активное участие в жизни старшего сына. А тот уже окончил театральный институт.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates