,,Утопала вовсе не в шикарных венках и букетах.,, Могила Зайцева на сельском кладбище разочаровал фанатов модельера

Share it Please


Сегодня, 4 мая, в Рф простилась с легендарным Вячеславом Зайцевым. К удивлению фанатов и звездных друзей, сын решил похоронить прославленного модельера не на престижном столичном кладбище, а на скромном погосте в Подмосковье.
К сожалению в последние годы жизни из-за здоровье Зайцев редко появлялся на публике. Два инсульта и болезнь Паркинсона сильно изменили некогда активного и жизнерадостного мужчину. Вокруг него то и дело крутились сомнительные личности, с которыми не один год якобы воевал сын именитого художника.

После смерти модельера Егора Зайцева обвинили в черствости. Дескать, обиженный наследник даже не спешил забирать тело отца из морга. Но, как выяснилось, процесс похорон притормозили правоохранители, которым по какой-то загадочной причине вдруг понадобились показания безутешного мужчины.
Проститься с легендарным художником приехали многие знаменитости. Внимание звезд шоу-бизнеса свидетельствует об уважении, с которым именитые друзья до последнего относились к больному модельеру.


А вот внешний вид могилы и количество цветов стали неприятным сюрпризом для оплакивающих Вячеслава Михайловича россиян. Могила кутюрье на Жегаловском кладбище утопала вовсе не в шикарных венках и букетах. Главным украшением скромного места упокоения Зайцева стали еловые веточки и аскетичного вида деревянный крест.
«Закопали на задворках, просто не по статусу такое»; «Он достоин Новодевичьего или Троекуровского, почему надо было ехать в глушь», — недоумевают теперь фанаты усопшего в соцсетях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates