,,Стоит в коротком платье, кокетливо задрав ножку.,, Галкин опубликовал снимок с Пугачевой восхитив фанатов

Share it Please

Юморист Максим Галкин и Примадонна русской эстрады Алла Пугачева один из самый крепких звездных пар. Они в браке уже целых 28 лет несмотря на огромной разницы в возрасте. Но до сих пор есть люди, которые не верят в искренность чувств супругов.

Иногда переехавшие в Израиль артисты делятся с фанатами кадрами из личной жизни. Недавно Галкин показал снимок с любимой женой, сделанный прямо на лестнице. На фото Алла Пугачева стоит в коротком платье, кокетливо задрав ножку. Максим Галкин* же пристроился сзади. По его нежному и томному взгляду на супругу видно, как трепетно он к ней относится.


Трудно представить, что юморист «сыграл лицом» специально для идиллического кадра.
«Новее фото с Аллой нет? Почему все фото совместные с Аллой давние? Может, обновите?», «Уже сколько лет назад… Все выставляют», — пишут скептики.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates