Болезнь беспощадна,- Лариса Долина рассказала о тайном недуге Анжелики Варум

Share it Please

На днях у Ларисы Долиной был вечер выпускников вокальной школы. Она решила его отметить на корабле.

И были приглашены самые близкие друзья, которые также няряду с воспитанниками артистки выступали с песнями. И что самое главное — были приглашены Леонид Агутин и Анжелика Варум.


Все заметили, что Варум очень редко ходит на светские мероприятия. Очень часто она так долго пропадат даже из социальных сетей, что поклонники начинают переживать.

Но на этот творческий вечер она все же пошла. Хотя, по словам Долиной, это было нелегко. Ведь у Варум есть морская болезнь.


На корабле ее постоянно укачивает. Именно поэтому ей было особенно ценно присутствие подруги. Но варум пробыла на мероприятии очень мало.

Она исполнила песню и сошла с корабля на следующей остановке.


Долина решила поделиться с журналистами своими мыслями. Она призналась, что это очень неприятная болезнь. Она не щадит никого.


Когда-то у нее тоже была морская болезнь, но она сама по себе прошла. Может это из-за возраста. Но у Варум она продолжает оставаться.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates