Есть информация, что Алла Борисовна хочет вернуться назад в Россию и жить там,- Шахназаров

Share it Please

Что могло заставить Примадонну вернуться назад на родину? Как оказалось, событие было грустное.

В начале мая не стало Валентина Юдашкина, который кроме великого дизайнера, был и близким другом Аллы. Он даже приезжал к ней в Израиль в конце марта. Позже все поняли, что это было прощание.


Примадонна приехала в Москву за несколько дней до прощания и продолжает оставаться там. На самом церемонии она была молчалива. Хотя с пресс-секретарем Кремля она все же пообщалась.

Многие уверены, что разговор с Песковым можно считать знаком, что ей дали разрешение вернуться.


А многие журналисты и представители шоу-бизнеса уверены, что примадонна и раньше желала вернуться назад, а уход близкого друга стал только лишь поводом для возвращения.


Об этом сообщил и Михаил Шахназаров. Он признался, что у него есть информация, что Алла серьезно задумывается об этом.


Ей просто некомфортно жить в Израиле, там климат совершенно не подходит ей. Да и детям сложно адаптироваться в новой страна. Сама примадонна тоже скучает по родине, по данным неких источников.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates