,,Мой врожденный патриотизм остался в Красноярском крае, где я родился. А приобретенный – как раз здесь, в Израиле.,, Кирилл Сафонов

Share it Please

После объявления частичной мобилизаций всем известный актер Кирилл Сафонов покинул Рф. Пропажу Кирилла сразу заметили преданные фанаты, которые узнали об отмене запланированных на октябрь спектаклей с его участием. Потом выяснилось, что что он находится в Израиле с маленьким сыном. Местонахождение Сафонова заявила его взрослая дочь Анастасия. Модель опубликовала в Сети их совместные фото, сделанные во время недавней встречи в Тель-Авиве.


С этой страной у него связаны воспоминания юности. Раньше он жил в Израиле 7 лет, работал в кафе, затем играл в театре «Гешер», там же дебютировал в кино. Пока жил, изучил язык и глубже узнал культуру. Мой врожденный патриотизм остался в Красноярском крае, где я родился. А приобретенный – как раз там, в Израиле.


Расскажу одну историю. Моя дочь сломала ногу. Она училась в старшем классе – по традиции они располагаются в здании школы на верхних этажах. Какое-то время Настя пролежала дома, но как только ей поставили легкий гипс и она смогла ходить на занятия (правда, на костылях), ее класс перевели на нижний этаж, чтобы ей было удобно. Когда я потом благодарил руководство школы, они искренне не могли понять за что. Им казалось в порядке вещей, что они поступили именно так.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates