Полностью порвала все связи с Россией,- директор Ингеборги Дапкунайте рассказал о жизни актрисы

Share it Please

Знаменитая актриса латвийского происхождения прожила долгое время в России. Ее любил и принимал зритель. Люди с удовольствием смотрели ее на телевидении и на сцене театра.

И она так полюбилась российскому зрителю, что ее постоянно приглашали на разные шоу. Она работала и зарабатывала немалые деньги. Можно сказать, она начала принимать Россию как свою страну.


Однако в прошлом году актриса уехала из России, признавшись, что не может оставаться в стране в связи с политической ситуацией.


Она уехала на родину и стала заниматься творчеством в Европе. И, как оказалось, в ближайшем будущем возвращаться она не собирается. Даже отменили знаменитый фестиваль, в организации котором всегда участвовала она.


Как рассказал директор актрисы, она очень переживает из-за того, что происходит. Но на данный момент у нее нет желания вернуться назад. Она делает все возможное, чтобы не иметь никаких отношений с Россией.

Многие подписчики поддержали ее и ее решение. Однако, конечно же, нашлись и те, кто раскритиковал ее за такое решение.


Ведь в России у нее есть поклонники. Как она может забыть и них?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates