Невероятно волнуюсь, сердце трепещет, коленки трясутся. Артистка выходила на сцену с такой неуверенностью, словно она не Долина

Share it Please

Артистка уже столько лет провела на сцене, сколько ей по паспорту не исполнилось. При этом она не только поет, но и пристроилась преподавать в институте культуры Москвы. Ей доверили эстрадно-джазовую кафедру, оказывается, певичек клепают не только в “Фабрике”, но и растят на факультете музыкального искусства.


Долина делится с ними своими замшелыми секретами мастерства.

Но порой опытная бабушка российской сцены ставит себя в ситуации, когда вся ее бронзовая слава слетает, оставляя на виду зрителей растерянную старушку. Недавно разменявшая седьмой десяток певица так разволновалась, что голос дрожал. Это случилось на гала-концерте по поводу столетия российского джаза. Долина “прилюдно шла по Большому”, потому и разволновалась до трясучки на его сцене.


Так волнительно и трепетно, — писала она о впечатлениях, — ноги подкашивались. Конечно, я прихожу в театр, но в зрительный зал, а выступала на сцене впервые.

Журналисты помнят, это не первый случай, когда Лариса растерялась на публике. Легендарная сцена, впрочем, и не таких выдерживала, один раз выдержит и Долину.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates