Называли самыми обидными словами. Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены

Share it Please

На сборном концерте в Сыктывкаре люди были так возмущены появлением Долиной, что без стеснения называли артистку самыми обидными словами. Среди посетивших выступление была писательница Юлия Волкодав. Женщину шокировало увиденное.


Концерт проходил на площади, послушать звезд могли все желающие. Те, кто хотел занять места в первом ряду, явились заранее, застав репетицию. Эти люди и устроили провокацию. По словам писательницы, зрители, не выбирая выражений, обсуждали Ларису Долину, которая в тот момент была на сцене.

«Это было максимально токсично – они оскорбляли всех. Просто всех! Выходит Долина в майке и брюках. У нее были длинные брюки, правда, с одной стороны разорванные.


А они говорят: «Вот, она похудела, все время была жирной коровой»; «А вот на ней какие-то лохмотья»; «Она страшная, старая»; «Зачем их привезли? Лучше бы наши пели!»; «А лучше бы привезли Леонтьева. Но он сам не приехал», — пересказала Волкодав произошедшее на концерте

Долина явно слышала, что люди не хотят ее видеть и гонят со сцены, но вида не подала. Артистка профессионально сделала свою работу и удалилась за кулисы с широкой улыбкой на лице.
Между тем писательница отметила, что скандалисты на площади и сами то были не в лучшем виде.

Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates