“Она сидела в слезах”. Пригожин рассказал, как Пугачева хотела испортить карьеру Валерии

Share it Please

После возвращения Аллы Борисовны на родину многие коллеги Примадонны вспомнили в своих интервью, как она испортила им карьеру. Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил слова коллег, уверив поклонников, что Примадонна обладала серьезными возможностями в мире шоу- бизнеса.


Так, например, Пригожин заявил, что Примадонна завидовала начинающей певице Валерии и вставляла ей палки в колеса. “Алла могла влиять на то, кому быть на сцене, а кому не быть. Пугачева могла убрать конкурента с программы одним звонком. Она была очень властной женщиной”,- рассказал Иосиф.


Супруг Валерии намекнул, что его жена много плакала из-за Пугачевой, которая не давала ей прохода. “Пусть Алла не обижается на меня за правду”,- попросил муж Валерии. К слову, после отъезда Примадонны Пригожин провозгласил жену новой Примадонной. “Она заслужила”,- уверен продюсер.


А вы согласны с этим заявлением? Как думаете, сможет ли Валерия занять место Примадонны в российском шоу-бизнесе?


Понравилось? Расскажи друзьям:

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates