Успех в карьере, супруг популярный режиссер, единственный наследник: Юлия Галкина

Share it Please

Юлия Галкина-одна из тех актрис, которая кроме своего актерского образования имеет и вторую специальность.

Юлия родилась в Курске. В детстве она была похожа на мальчика. Как рассказывает сама Юля, она любила мальчишечьи игры, не играла в куклы и стригла коротко волосы.


После получения среднего образования девушка поступила в высшее учебное заведение по специальности психолога. На этом настояли ее родители, которые были педагогами.

Но уже тогда она твердо знала, что хочет стать актрисой. Поэтому и решила отучиться в театральном учреждении.


Но психологом она тоже стала. И даже защитила по этой специальности кандидатскую диссертацию. Юля, рассказывая о себе, говорит, что ей нравится быстрый темп жизни. Она привыкла к нему с детства.

И поэтому все успевает. Юля снялась в более, чем 20 кинокартинах. Она также работает и в театре.


Галкина успешна и в личной жизни. Она замужем за режиссером Макаровым. Несмотря на большую разницу в возрасте, их союз можно назвать счастливым.

Супруг старше своей избранницы на 20 лет.


В семье подрастает мальчик, которого зовут Михаил, и который родился в 2009 году.


Для Макарова союз с Юлией является третьим по счету. У него есть дочка от предыдущего союза, с которой пара поддерживает хорошие отношения.

Юлия нравится зрителям. Они под ее снимками пишут лестные слова в ее адрес, и желают актрисе всего хорошего.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates