Не пожалела баснословной суммы: Пугачева обеспечила комфорт для мамы Юдашкина

Share it Please

Многие говорят о том, что Примадонна оказалась в Москве с помощью частного джета.

Позже данную информацию опровергли. Сообщили, что Пугачева вместе с мамой Юдашкина прилетела рейсовым самолетом прямо из Тель-Авива.

Прямой рейс без технической посадки стоит довольно дорого — около восьми миллионов рублей.


В сети пишут о том, что Алла Борисовна сделала все, чтобы мама Юдашкина чувствовала себя комфортно во время перелета.

Многие начали восхищаться мужеству артистки. Ведь не все в стране готовы встретить ее с распростертыми руками.


Но концертный директор Добрин просит недоброжелателей вести себя спокойнее.

Сейчас речь идет не о каком-либо протесте: «Здесь уже личное дело. Она прилетела, чтобы попрощаться с близким другом. И важно было, чтобы его мама ощущала себя в безопасности».


«А кому какое дело? Она друг семьи и поступила так, как ей хотелось в этот момент поступить», «Какой комфорт для мамы? Сыночка не стало. Мамочке надо быть рядом с сыночком. Она Мама», «Честь и хвала Алле. Стойкости и мужества близким», «Молодец», «Добра, света и процветания», «Великая и легендарная женщина», «И сколько можно считать чужие деньги?», «Что у мамы Юдашкина не было денег на перелёт? А семья Юдашкиных разве не платежеспособная? Сомневаюсь, что мать не могла оплатить дорогу», «Какая же она добрая и хорошая», — отметили пользователи сети в комментариях.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates