Алла уже уехала, а вы не можете успокоиться,- помощница Пугачевой приструнила Поплавскую

Share it Please

Возвращение примадонны на родину не могло пройти без шумихи. Многие порадовались, что Пугачева вернулась. Многие стали возмущаться, ведь они уверены — предателям нельзя давать разрешение приезжать.

Одним из главных критиков примадонны является Владимир Соловьев. Он, естественно, не смог промолчать. Он выразил свое удивление, что Пугачевой вообще дали шанс приезжать на родину.


Это ведь значит, что каждый может говорить о стране все, что угодно, а после вернуться назад как ни в чем не бывало?

Нужно дать понять, что предатели не будут приезжать в Россию, и не важно, кем они являются.


И в данном вопросе Соловьева поддержала актриса Яна Поплавская. Она призналась, что молчала и хотела понять, кто-нибудь выскажет свое негодование или нет?

И она благодарна Соловьеву за такую реакцию. Она призвала всех поставить Аллу на стул на Красной площади и кланяться ей.


Такого сарказма в сторону Аллы не потерпела ее подруга и помощница Елена Чупракова. Она призналась, что не понимает — почему люди не могут успокоиться? Ведь Алла уже уехала.


Многие источники сообщали, что примадонна желает остаться в России еще немного. Однако из комментария помощницы Аллы становится понятно, что это неправда.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates