Бутафорская, стареющая барби,- пользователи раскритиковали супругу Стаса Михайлова

Share it Please

Стас Михайлов пишет красивые песни не только о других женщинах. Свою любимую супругу он постоянно хвалит и называет самой красивой на земле.

Певец очень часто публикует фотографии Инны у себя в социальных сетях. Он всегда пишет ей комплименты и не скупится на слова.


Но фотографии прекрасной жены певца нравятся не всем. Если посмотреть на эти кадры, то Инна выглядит молодо, красиво и стильно. Такую внешность недоброжелатели женщины называют бутофорией.

Она и не скрывает, что очень часто посещает кабинет пластического врача. Да и разные косметологические процердуры ей очень даже нравятся.


А вот многие уверены, что из-за этого вся внешность у нее неестественная и некрасивая. Она даже говорить нормально не может.


Однако многие находят такие фотографии и вообще внешность Инны довольно привлекательной. Для своего возраста она выглядит очень даже хорошо.

Кроме того, она прекрасная жена. И если супруг так любит и ценит ее, это большего стоит.


А как вам пара Стаса и Инны? Следите ли вы за их жизнью?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates