Меняла мужчин как перчатки от Бодрова до Козловского,- скандальные романы Акиньшиной

Share it Please

Оксана Акиньшина появилась в русском кино очень случайно. Именно поэтому она всегда признается, что благодарна судьбе.

Ведь когда-то она и думать не могла, что будет сниматься в большом кино с известными актерами.

В детстве Оксана была очень проблемным ребенком. Родители пытались как-то повлиять на нее, однако все получалось наоборот. Акиньшина очень часто сбегала из дома и даже попала в плохую компанию.


И все изменилось, когда она встретила Сергея Бодрова младшего. Он очень ей помог и представил ее киноиндустрии. Именно благодаря ему она начала сниматься. Ходят слухи, что у них был роман, хотя Акиньшина всегда отрицает это.

Позже у Оксаны был роман и с знаменитым певцом Сергеем Шнуровым. У них была большая разница в возрасте. На тот момент Оксане не было и 18-и.


Этот роман продлился недолго.

Позже в жизни у Акиньшиной были и другие романы. В том числе и с певцом Алексеем Воробьевым. Но певец не имел серьезных намерений, и они расстались.


Теперь Оксана счастлива с Даниилом Козловским.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates