Настя Каменских пожаловалась на бессонную ночь, а на нее набросились в комментариях

Share it Please

В последнее время у Насти Каменских то и дело черный период. Поначалу ее много критиковали из-за побега за границу. Они с Потапом долгое время не желали возвращаться на родину.

А теперь начался самый настоящий скандал из-за розыгрыша автомобиля. По словам Каменских, они собирали деньги на помочь военных сил. Хотя подписчики ей не поверили.


Утром певица вышла к ним и поделилась своим состоянием. Как призналась Каменских, она не выспалась из-за ситуации в стране. Ночью снова был обстрел.

Однако подписчики не поверили ей. Они назвали это видео очень наигранным и не поверили в то, что певица и вправду переживает за страну.


Подписчики напомнили ей о розыгрыше и спросили а где машина, где результаты? Или это только лишь способ отвлечь внимание от скандала?


Особо злопамятные, конечно же, вспомнили о побеге Насти и ее супруга.


Они так и написали ей, что не верят в ее слова. Она только лишь играет патриота. А на самом деле они с супругом думают только о себе и своем финансовом положении, уверены подписчики.

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates