“С детства на дух не переносил пустоголовую Яну”. Данилко окатил холодной водой Поплавскую

Share it Please

Андрей Данилко обсудил со своими подписчиками поведение актрисы Яны Поплавской, которая прославилась благодаря одной роли “Красной Шапочки”. Напомним, что Яна отправила сына на передовую и теперь поддерживает россиян в Соц. сетях.



Андрея рассказал поклонникам, что он с детства на дух не переносил “пустоголовую” Яну, которая не заслуживала роли Красной Шапочки. “Я бы ей и роли кикиморы не дал. Я как будто всегда чувствовал, что она вырастет и будет говорить такие вещи”,- сказал Данилко.

Андрей считает, что Поплавская выросла злым и завистливым человеком, так как она не сумела реализовать себя в профессии. “Теперь ей остается только других критиковать”,- подытожил свои слова украинский артист. А вы согласны с мнением Андрея Данилко?

No comments:

Post a Comment

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции. © Copyright 2018 Designed By Templateism | Seo Blogger Templates